Последние новости

Реклама

На западе Крыма у поселкового дебошира отобрали самодельные ножи, ружья и порох

В Сакском районе Крыма милиция изъяла у местного жителя несколько ножей собственного производства.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в доме у 47-летнего жителя села был проведен осмотр, в ходе которого милиционеры изъяли изъяли четыре ножа, какие селянин изготовил самостоятельно. Также в доме была найдена банка с порохом, в гараже милиционеры охотничье ружье, патроны, ещё один самодельный нож и заготовку для изготовления холодного оружия, а также ещё одну банку с порохом.

Гражданин хранил оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества без соответствующих разрешительных документов. При этом он добровольно выдал сотрудникам милиции ещё одно охотничье ружье, которое он прятал вне дома.

Всего у злоумышленника было изъято пять ножей, два охотничьих ружья, пять крупнокалиберных патронов, 230 граммов пороха, какие будут направлены на баллистическую экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, селянину грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

По информации односельчан злоумышленника, в последнее время гражданин злоупотребляет спиртным, после чего устраивает семейные дебоши.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля