Последние новости

Реклама

Дочь осужденного крымского мэра на работу в МВД ездит на Infiniti

В Крымском главке милиции одной из самых обсуждаемых персон стала исполняющая обязанности начальника сектора профилактической работы Управления ГАИ Мария Нестеренко. Молодую новую сотрудницу ГАИ называют родственницей влиятельных в Крыму людей. Якобы она подвинула на этой достаточно скромной должности Андрея Рябикова, и теперь на работу приезжает на авто элитных марок – под главком ГАИ часто красуется Infiniti.

 Сама Мария в беседе с сайтом «Крым.Комментарии» после долгих колебаний сообщила, что её отец – экс-мэр Гурзуфа Виктор Гамаль.

 «А можно воздержаться? Такой вопрос… Ну что тут скрывать, Гамаль, да, это так», – сказала она.

 При этом сообщить марку своего авто Нестеренко отказалась, как и озвучить информацию о том, является ли машина её личным приобретением или чьим-то подарком.

 «Откуда такие данные? Я не хочу отвечать на данный вопрос. Не могу сказать – есть у меня Infiniti или нет, я езжу на другой машине. Что за такие вопросы?» – возмутилась она.

 Предшественник дочери экс-мэра на этой должности – Андрей Рябиков достаточно длительное время находится на больничном и, скорее всего, готовится к пенсии.

Напомним, экс-мэр Гурзуфа, который обвинялся в том, что незаконно выделил коммерсантам 13 га земли, был арестован весной минувшего года. В отношении него было возбуждено уголовное дело.  Суд, состоявшийся в декабре 2011 года, приговорил Гамаля к 4 годам тюрьмы условно.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля