Последние новости

Реклама

В Феодосии мужчина прыгнул с пирса и не смог самостоятельно выбраться на берег1 мая, в 18:02, оперативный дежурный МЧС получил сообщение, что в Феодосии, в районе причала Нефтяника, мужчина прыгнул с пирса и самостоятельно не может выбраться на берег. Нужно помощь спасателей в эвакуации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщила пресс-служба МЧС РК, к месту вызова, немедленно выехала дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, а также сотрудники ПСЧ 20 ГУ МЧС России по Республике Крым г. Феодосия.

По прибытии к месту, сотрудники чрезвычайного ведомства посредством спасательного круга, жилета и альпинистского снаряжения эвакуировали пострадавшего из воды.

Спасатели оказали первую помощь, далее передали мужчину, 1989 г.р., жителя г. Феодосия с переохлаждением легкой степени медицинским работникам для дальнейшей госпитализации. Сотрудники «КРЫМ-СПАС» сопроводили пострадавшего мужчину до Феодосийской городской больницы.

Крымские спасатели напоминают: в большинстве случаев трагедии проходят во время распития спиртных напитков, заплывах в нетрезвом состоянии, купания в несанкционированных местах.

Нужно помнить, что у нетрезвого человека шансы утонуть многократно повышаются. Во избежание несчастных случаев, прислушивайтесь к рекомендациям спасателей, чтобы отдых приносил вам только радость и удовольствие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля