Последние новости

Реклама

Спасатели эвакуировали мужчину со скального участка в с. Оленевка18 августа в 13.25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация, что в районе Маяка с. Оленевка, Черноморского района во время спуска к морю со скального участка мужчина поскользнулся и упал, в результате падения сломал ногу. Самостоятельно передвигаться не может. Нужно помощь спасателей, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К месту вызова, немедленно выехала дежурная смена Черноморского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС».

Спасатели выяснили, что мужчина 1979 г.р., житель г. Белгород спускался к берегу моря на труднопроходимом скальном участке, поскользнулся, в результате падения сломал левую ногу. Сотрудники спасательной службы, оказали доврачебную помощь пострадавшему: на место перелома левого голеностопа была наложена шина и посредством специальных носилок, спасатели транспортировали пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи.

С начала года спасателями «КРЫМ-СПАС» проведено 164 спасательных операций в горно-лесной местности, в результате которых спасены 242 человека.

Крымские спасатели настоятельно рекомендуют жителям и гостям полуострова соблюдать все меры безопасности и не относиться с беспечностью к своей жизни и здоровью.

В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля