Последние новости

Реклама

В Керчи в районе Митридата реконструируют электросети В Керчи на трёх улицах Митридатской лестницы проходит реконструкция электрических сетей. Также сотрудники КРЭС проводят подготовительные работы по переноске и реконструкции ТП, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сказал начальник КРЭСа Александр Забелин.

По сказанным им словам, работы запланировали окончить к 20 апреля.

«В Керчи создаётся серьезная масштабная работа по реконструкции Митридатской лестницы, построенной в 19 веке. После визита в Керчь Президента России Владимира Путина была дана команда, что здесь требуется сделать реконструкцию. На это выделяется правительством средства.

Мы должны из района лестницы убрать все свои сети, чтобы они не мешали строительным работам и той серьезной технике, которая тут будет. Также перед нами стоит задача сделать так, что вид был более-менее приближенным к античности этой лестницы», — сказал Забелин.


В помощь керченскому РЭСу прислали мощный современный кран. Также помогает бригада с Ленинского района РЭСА с керченского участка.

«Нам на трёх улицах требуется сделать работу по выносу сетей. В течение зимы мы подготовили проектно-сметную документацию, в настоящее время получили материалы и вот приступили к работам»

В эти дни у жителей района Митридата днём имеют возможность быть перерывы в электроснабжении.

«Приносим извинения за вынужденные неудобства. Стараемся работать так, чтобы у потребителей были как можно меньше времени перерывы в электроснабжении. Это будет компенсировано потребителям тем, что будет надёжное качественное электроснабжение, выполненное современными материалами».

Руководит работами главный инженер Исат Баталов.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля