Последние новости

Реклама

Бригада керченского РЭС меняет трансформатор на Дубинина В Связи с увеличившимися нагрузками – потребители стали активно использовать электричество для обогрева, увеличился рост нагрузок. Автоматы защиты стали отключать линии в вечернее время и в связи с похолоданиями. Об этом Керчь.ФМ сообщил начальник Керченского РЭС Александр Забелин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Ранее летом  на ТП10  мы поменяли трансформатор 1 с 250 на 400 кВт , зимой обычно мы все нагрузки проходили уверенно, тем не менее с началом декабря слало выходить из строя оборудование – не выдерживают аппараты защиты, поэтому принято решение заменить трансформатор на более мощный», — сообщал начальник Керченского РЭС .

Сегодня бригада Андрея Параскуна для обеспечения потребителей надежным качественным электроснабжением, чтобы напряжение было соответствующего уровня, проводит работы по замене трансформатора.

Александр Забелин сообщил, что КРЭС приносит извинения за возникшие неудобства. В течение 1,2 – 2 часов работы будут завершены.

«Запас необходимых материалов есть, специалисты есть, трансформаторы в резерве есть. То есть никаких опасений (замены, — ред.) не вызывает», — сказал начальник

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля