Последние новости

Реклама

К керченской больнице № 2 прокладывают новые кабели В отделение кардиологии в Керченскую больницу № 2 поставили новый мощный томограф. Для его работы перед Керченским РЭС поставили задачу обеспечить возведение новых более мощных линий электроснабжения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Более подробно о работах сайту Керчь.ФМ сообщил начальник Керченского РЭС Александр Забелин.

Старое оборудование строили со времен строительства больницы – около 40 лет назад. Они не были рассчитаны на такую мощность, кроме того, изношены и выходят из строя.

 «Глава  республики поставил задачу в кратчайшие сроки сделать надёжное качество электроснабжения, сроки сжатые и Керченский РЭС дал обязательство, что в течении 5 дней здесь проложат новые линии», — говорит Александр Забелин.


За два дня работ прокопали свыше ста метров траншеи и уложили две новых мощных кабельных линии, каждая по 130 метров длиной. Также в ТП № 57, которая была «законсервирована», в настоящее время провели реконструкцию и устанавливают ещё один трансформатор. Сами линии подключают. В планах восстановить ТП № 458, которая продолжительное время не работала.

Начальник КРЭС подчеркнул, что проведение земляных работ согласовали с Управлением городского хозяйства. Работы проводились со специалистами теплосети, водоканала и телефонной компании, чтобы ничего не повредить. По территории парка старались прокладывать траншею, чтоб как можно меньше повредить зленые насаждения.

Александр Забелин подчеркнул, что «Крымэнерго» оперативно выделило материалы для работ. Всего уже уложено свыше 300 м кабеля разного сечения


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля