Последние новости

Реклама

В Симферополе стартовал отопительный сезон

Снабдить жилой фонд теплом, не дожидаясь, когда среднесуточная температура опустится до 8 градусов, решили на заседании исполнительного комитета Симферопольской мэрии.  Как работают предприятия, оказывающие услуги по теплоснабжению, проверили заместитель городского головы Симферополя Валерий Скуратовский.

Котельные крымской столицы к началу отопительного сезона готовы – сообщил директор предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Сергей Заяц. Рабочими и сотрудниками ЖЭКов города  уже ведётся подключение потребителей.

«Начали с утра часть Железнодорожного района, Киевский район подключать. Ведутся работы по переключению и переходу на зимний режим работы теплотрассы от ТЕЦ Симферопольской. Ну, мы рассчитываем, опять же, до 18 часов львиную часть населения Ж/д и Киевского района подключить», – сказал Сергей Заяц.

«Сегодня включено тепло и начало подаваться в большую часть города. Сейчас мы находимся на промузле Железнодорожного района, где будет задействовано и нагрето два больших массива. Это Героев Сталинграда, Маршала Жукова и другие массивы. Тепло будет подано в полном объеме», – заявил Валерий Скуратовский, заместитель городского головы Симферополя.

Напомним, что  объекты социального назначения начали отапливаться с 1 ноября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля