Последние новости

Реклама

Феодосия. Артисты феодосийского театра «Парадокс» устроят костюмированное праздничное шествие в центре города по случаю Дня театра. Об этом Крыминформу в этот день рассказал художественный руководитель «Парадокса» Дмитрий Новоселов, сообщает издание «Крыминформ».

«Праздничное костюмированное шествие произойдёт 27 марта, в День театра. Участие в нём примут артисты «Парадокса»и других театральных коллективов региона, среди них школьных. Шествие начинается от фонтана «Доброму гению» в 13.00 и проследует к Музейной площади, где произойдёт театрализованная интерактивная программа», – рассказал Новоселов и пригласил горожан и гостей Феодосии присоединиться к этому мероприятию.

По сказанным им словам, в рамках интерактивной театрализованной программы произойдёт ряд призовых конкурсов в разных номинациях, среди них на лучший костюм и лучший образ. «Победители получат призы – пригласительные билеты на спектакли «Парадокса», – уточнил художественный руководитель театра.

Театральное шествие ко Дню театра пройдёт в Феодосии уже во второй раз. В минувшем году инициатором мероприятия также выступал городской театр «Парадокс».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля