Последние новости

Реклама

Феодосия. Российская альтернативная группа «Тотал» станет хэдлайнером праздничного концерта, который произойдёт в Феодосии 29 июля и будет посвящён 200-летию И.К. Айвазовского. Об этом Крыминформу в этот день сообщил руководитель феодосийского отдела культуры Альберт Доржеев, сообщает издание «Крыминформ».

«Программу праздничного концерта 29 июля составят выступления крымских творческих коллективов, среди них артистов Крымской филармонии. Также на главной городской сцене в данный день выступят приглашенные артисты из Москвы. Ну а финальным аккордом концерта станет выступление хэдлайнера – известной российской группы «Тотал», – сказал Доржеев.

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, праздничная концертная программа, посвящённая 200-летию Айвазовского, начинается на городской Привокзальной площади в 18.00 и продлится до 24.00. Кроме выступления творческих коллективов, в её рамках также произойдёт вручение заслуженным феодосийцам дипломов «Человек года», грамот Госсовета и Совета министров Республики Крым. В 22.00 в небе над Феодосией прогремит праздничный фейерверк, после чего на сцене выступят приглашенные звёзды.

Также, в течение всего дня 29 июля в Феодосии запланированы различные мероприятия, среди них парад колясок, который проследует по проспекту Айвазовского в 10.30, трансляции фильмов о маринисте на главной городской площади и работа кулинарной ярмарки в течение дня, открытие многочисленных выставок, мастер-классов и спортивных туриниров, театрализованные постановки. В 17.30 в картинной галерее Айвазовского произойдёт концерт артистов Московской государственной консерватория им. Чайковского.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля