Последние новости

Реклама

Секс-меньшинства пробуют завоевать мир

Секс-меньшинства пробуют завоевать мир, но их «оружие» против России бессильно, сообщает издание «Крымская газета».

Преступление или грех?

Недавно на Украине прошёл марш представителей секс-индустрии с требованием её легализации. В демонстрации участвовали несколько десятков секс-работниц и секс-работников. Их поддержали местные гражданские активисты, правозащитники и даже представители украинских СМИ. Сомнительная акция была приурочена к Международному дню секс-работника, который теперь отмечают и на Украине. «Демонстраторы» пробовали привлечь внимание властей к необходимости отмены админответственности за занятие проституцией, при том, что санкция статьи 181-1 Кодекса Украины об админправонарушениях предусматривает штраф в жалкие 85-170 гривен. Секс-активисты считают эту статью коррупционным инструментом, благодаря которому осуществляется давление и шантаж на секс-работников со стороны чиновников.

А в Ватикане разразился новый скандал после того, как стало известно о служении там 40 священников-геев. Такая информация появилась в 1200-страничном докладе, который составил сотрудник эскорта. Автор доклада Франческо Манджакапра заявил, что желал «наказать их за лицемерие».

Правда, епархия тут же заявила, что «ни один из 34 священников или шести семинаристов не был обвинён в том, что занимался сексом с несовершеннолетними». Впрочем, предвидя такой оборот, автор доклада подчеркнул, что «мы говорим о грехах, а не о преступлениях». А что, для священника грех – это не преступление?

Впрочем, чему тут удивляться, если, в частности, в «толерантной» армии США уже разрешено служить как геям, так и трансгендерам.

Они не пройдут

В прошлом году лидер московского ЛГБТ-сообщества, некто Николай Алексеев, отправил «на пробу» заявки на проведение гей-парадов в несколько городов Крыма. Но власти Симферополя, Керчи, Джанкоя, Феодосии, Красноперекопска, Армянска и Бахчисарая отклонили данные сомнительные предложения. А в 2016 году власти запретили ЛГБТ-активистам проведение таких компаний в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Саранске, Пензе и прочих городах. И там местные власти не согласовали ни одной акции, объяснив свои решения «традиционными семейными ценностями», стремлением оградить детей от «причиняющей вред информации». Вспомним, что в российском Кодексе об админправонарушениях есть норма, запрещающая «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений между несовершеннолетних». За это в России и в Крыму наказывают админштрафом в размере от 4 до 5 тыс. рублей, для должностных лиц он составляет от 40 до 50 тыс. рублей; для юридических лиц – от 800 тыс. до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Вспомним, что, вместо подобных «ценностей», в нашей стране превалируют семейные ценности – объявлено Десятилетие детства, продлён срок выплаты материнского капитала с целью улучшения демографической ситуации в России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля