Последние новости

Реклама

В столице Крыма состоялась премьера спектакля «Однажды в Молдове»

Молодёжный театр «Глобус» в столице Крыма выпустил трёхчасовую премьеру «Однажды в Молдове», пишет издание «Крымская газета».

Бывший взломщик сейфов Василе Муштяну решил завязать с криминальным прошлым и поселился в тихой деревеньке за городом. Теперь он в спокойном и комфортном одиночестве поливает цветочки и читает женские романы о любви. Казалось бы, что ещё необходимо после такой насыщенной жизни? Только покой. Тем не менее нет же: его любимый неугомонный младший братишка Будулай попадает в криминальную историю и, чтобы расплатиться, притаскивает в дом Василе заложницу на побывку в ожидании выкупа. Тут-то его спокойной жизни и приходит конец…

Fusion-комедия «Однажды в Молдове», протяженностью в три часа, соединила в себе множество жанров. Тут вы увидите и комедию, и драму, и гангстерский роман, и даже мюзикл с танцами. В целом, все эмоции, которые может испытать молодой человек, вы найдёте в этой неординарной постановке, которая точно не оставит вас равнодушными.

Также тут и глубокий драматизм размышлений одиноких мужчины и женщины, и романтичные разговоров под луной, и драйв криминальной истории с пистолетом у виска, и поиск смысла семейной жизни и родственных связей… За три часа вы волной прокатитесь по всем эмоциям, которые только возможны. Как указали сами авторы на рекламном флаере: «Вы получите больше, чем то, на что рассчитываете, покупая билет».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля