Последние новости

Реклама

На Керченской трассе «Инфинити» вылетел в кювет и загорелся На Керченской трассе  24 февраля произошла авария на участке Симферополь-Феодосия. Требовалась помощь спасателей.  Про это сообщает МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена ПЧ 105 «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Коктебель в составе 3-х человек и 1 ед. техники и дежурная смена ПЧ 107 «Пожарная охрана Республики Крым» с. Щебетовка в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии, был установлен факт, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Infiniti». Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил выезд за пределы трассы, с дальнейшим возгоранием автомобиля.

Спасатели, оперативно разложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. Пожар был локализован и ликвидирован. К сожалению, водитель транспортного средства, 1984 г.р., получила травмы несовместимые с жизнью.

Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства, посредством бензопилы провели работы по арбористике (осуществили помощь в разборе завала деревьев), происшедшего вследствие столкновения автомобиля и насаждений.

Фото: МЧС

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля