Последние новости

Реклама

День открытых дверей для будущих абитуриентов провели в Крымском университете культурыВ Крымском университете культуры, искусств и туризма прошёл День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей. Про это сообщает пресс-служба Министерства культуры Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министр культуры Крыма Арина Новосельская рассказала, что такие мероприятия направлены на формирование у молодёжи сознательного выбора профиля обучения и сферы будущей деятельности.

«В программе Дня открытых дверей гостей ознакомили с особенностями и правилами приема в университет в 2018 году на обучение по направлениям: музеология и охрана памятников, информационно-библиотечная деятельность, вокал и инструментальное искусство, режиссура театра и массовых праздников, хореография, дизайн. Также была представлена выставка достижений учреждения в учебной, научной и творческой деятельности», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что на кафедрах провели мастер-классы преподавателей – учёных, деятелей культуры и искусств.

«Завершилась встреча ярким праздничным концертом, где были продемонстрированы возможности и горизонты всех профессий, особенности и специфика учебы, творчества и студенческой жизни в единственном государственном творческом вузе», — рассказали в министерстве культуры Крыма.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля