Последние новости

Реклама

Встречу с предпринимателями проведут в Керчи

 По поручению Главы Республики Крым  Аксёнова С.В. и инициативе Министерства экономического развития Республики Крым на полуострове внедрен проект «Час предпринимательства». Про это сообщает администрация Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С целью оказания консультационной помощи представителям бизнес-сообществ и предпринимателям муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым 28 февраля 2018 года произойдёт новая встреча-совещание «Час предпринимательства» (далее — Совещание) с участием представителей Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым по следующим темам:

  1. Соблюдение требований норм и правил промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта;

  1. Государственный контроль (надзор) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

В Совещании  примут участие:

— Главный консультант, старший государственный инспектор отдела по надзору за подъемными сооружениями и сосудами, работающими под давлением — Потатуева Елена Борисовна;

— Специалист-эксперт, государственный инспектор отдела по надзору за электроустановками и сетями — Бирюлин Александр Юрьевич.

Место проведения Совещания: г. Керчь, ул. Кирова, 17, кабинет № 101,  1 этаж.

Время проведения: 14 час. 00 мин.

По вопросам организации ежемесячных встреч-совещаний «Час предпринимательства» обращаться в управление экономического развития Администрации города Керчи Республики Крым, по адресу: г. Керчь,  ул. Кирова, 17, кабинет 321, контактный телефон: 2-20-63. «Перечень актуальных вопросов необходимых для совещания на данных встречах требуется направлять по    эл. почте: [email protected]», — заключили в администрации.

Вспомним, керченские власти встретились с предпринимателями города

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля