Последние новости

Реклама

Керченских предпринимателей просят сообщить о проблемах работы онлайн-касс

 В Керчи предпринимателей просят сообщить о проблемах перехода на работу с кассами, подключенными к сети интернет. Об этом сообщает пресс-служба управление экономического развития, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Просим Вас предоставить информацию о проблемах перехода на работу с кассами, подключенными к сети Интернет, в соответствии с новым порядком  применения контрольно-кассовой техники, утвержденным Федеральным Законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные  законодательные акты Российской Федерации», постановления Совета министров Республики Крым от 18.08.2017 № 415 «Об утверждении Перечня местностей в Республике Крым, удаленных от сетей связи, на территории которых организации  или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной  передачи  фискальных документов в налоговые органы в электронном режиме через оператора данных»».

Информацию просят направлять в управление экономического развития администрации муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым, 298300, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова,17 каб.321-322. до 30 августа 2017 года в письменном виде или по электронной почте [email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля