Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт встреча-совещание «Час предпринимательства»

 В Керчи 25 января в 14.00 пройдёт встреча-совещание «Час предпринимательства» на тему: «Требования законодательства Российской Федерации в промежуток времени проведения внеплановых и плановых проверок. Соблюдение трудового законодательства Российской Федерации», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В Совещании  примут участие представители, в компетенцию которых входит осуществление муниципального контроля (надзора), кроме того, руководители региональных структурных подразделений органов власти, осуществляющих контрольно–надзорную деятельность (Межрайонная ИФНС России № 7 по РК, Отдел ветеринарии в г. Керчь Регионального управления ветеринарного надзора и  взаимодействия, Территориальный отдел по г. Керчи и Ленинскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК, Отдел надзорной деятельности по г. Керчь УНД и ПР ГУ МЧС России по РК, Территориальное отделение ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Керчь)

Место проведения Совещания: г. Керчь, ул. Кирова, 17, 101 кабинет Администрации  города Керчь Республики Крым, 1 этаж.

По вопросам организации ежемесячных встреч-совещаний «Час предпринимательства» обращаться в управление экономического развития Администрации города Керчи Республики Крым, по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 17, кабинет 321, контактный телефон: 2-20-63, 2-50-62. Перечень актуальных  вопросов   необходимых для освещения на данных встречах требуется направлять  по эл. почте:[email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля