Последние новости

Реклама

Госкомрегистр отметил представителям завода «Залив» вопросы регистрации ряда сложных технических объектов недвижимости

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым разъяснил представителям завода «Залив» вопросы регистрации ряда сложных технических объектов недвижимости. В комитете прошло межведомственное совещание с сотрудниками ОАО «Судостроительный завод «Залив», Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, Службы по экологическому и техническому надзору РК, а также администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ранее за заводом специалисты комитета уже оформили более 170 объектов недвижимости. Лишь по нескольким пакетам были выданы отказы в государственной регистрации из-за проблем с документами. На совещании как раз обсудили данный вопрос. Мы пояснили коллегам, каким образом можно решить эту ситуацию. Предприятию необходимо поднять архивные документы на объекты недвижимости, предоставить их как в Госкомрегистр, так и в МИЗО, а уже после вновь обратиться с заявлением на госрегистрацию», — рассказала первый заместитель председателя Галина Бойко.

Вспомним, специалисты комитета, в том числе и председатель ведомства Александр Спиридонов, всё время консультируют представителей бизнеса и органы власти, по вопросам учетно-регистрационной сферы, а также оказывают содействие данным структурам в оформлении недвижимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля