Последние новости

Реклама

Ялта. Фотовыставка «Крымская весна. Строим будущее» открылась на набережной Ялты в районе памятника Ленину. Как передаёт корреспондент Крыминформа, первыми из её посетителей стали председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач и глава администрации города Елена Сотникова, сообщает издание «Крыминформ».

«Выставка наглядно показывает, какие преобразования проходят в нашем родном Крыму, чего мы смогли добиться за четыре года вместе с Россией. Мы можем увидеть, какие силы и средства вложены в реализацию этих уникальных проектов. Я считаю, что об этом должен знать каждый крымчанин», – заявил Деркач.

По мнению председателя городского совета, такая фотовыставка будет интересна каждому, поскольку охватывает собой достижения полуострова во всех сферах жизнедеятельности за четыре года, прошедшие после возвращения Крыма в состав Российской Федерации.

Со своей стороны Сотникова обратила внимание, что представленные в экспозиции фотографии масштабных строек и знаковых событий особенно впечатляюще выглядят именно сейчас, накануне празднования годовщины общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. «Это дает возможность каждому из нас более подробно узнать о тех грандиозных преобразованиях, которые проходят на полуострове», – заверила она.

Организатором выставки выступает министерство внутренней политики, информации и связи РК, а проходит акция в рамках празднования новый годовщины общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией. Фотовыставка будет менять свою тематику еженедельно и продлится до 20 марта.

Все желающие имеют возможность не только оценить возведение основных местных объектов на полуострове за данные годы, однако и поучаствовать в фотоконкурсе, сделав креативную фотографию и опубликовав её в Instagram, Facebook или ВКонтакте с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна, при этом сообщение должно быть доступным для всех. «Победителей конкурса ждут интересные, яркие и креативные подарки», – заверили организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля