Последние новости

Реклама

Трёх крымчан спасли на пожаре в Керчи

В ходе ликвидации пожара в многоэтажном жилом доме на улице Пошивальникова в Керчи пожарные спасли трёх человек, ещё шестеро были эвакуированы. Про это сообщает пресс-служба МЧС России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщение о пожаре поступило в службу спасения 24 января в 18:52. В нём говорилось о загорании трёхкомнатной квартиры на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Прибыв на место происшествия, огнеборцы приступили к тушению огня и провели разведку на месте ЧП, установив потерпевших.

Подчёркивается, что огнеборцы спасли двух женщин 1929 и 1961 года рождения, кроме того, мужчину 1967 года рождения. Ещё шестеро жильцов были эвакуированы из соседних квартир. Площадь пожара, который был целиком ликвидирован в 19:38, составила 25 кв. метров. Причины происшедшего возгорания устанавливают эксперты.

В пресс-службе МЧС России по РК сказали, что с начала года крымские спасатели 68 раз выезжали для ликвидации пожаров. При этом на местах происшествий было спасено более 10 человек.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля