Последние новости

Реклама

В Севастополе из-за несанкционированной установки гаражей дети могут остаться без спортивной площадки

Севастопольцы, живущие в дома №6 по проспекту Победы, обеспокоены строительством гаражей прямо на спортивной площадке напротив их окон. Дело в том, что только там могут играть дети, какие живут в округе. По словам местной жительницы Веры Челькес, за их домом и так есть гаражный кооператив, тем не менее это, похоже, никого не волнует.

«Сегодня утром во дворе появились рабочие, они привезли гараж, установили его, спилили ветку находящего рядом дерева и уехали, — возмущается Вера Челькес. – Честно говоря, я просто в шоке. До этого там уже было поставлено два гаража, какие, судя по документам, принадлежат льготникам: ветеранам и инвалидам. С этим ещё можно смириться. Тем Не Менее чьи остальные четыре гаража – неизвестно.

Несколько раз мы с жильцами писали заявления, отправляли их в госадминистрацию, в наш районный РЭП. Результатов нет до сих пор. Нашим детям уже негде играть! К тому же, возле гаражей собираются наркоманы, и прямо на глазах у малышей и взрослых начинают колоться и курить «траву». Потом повсюду мы находим использованные шприцы».

По словам Веры Челькес, перед выборами депутаты обещали им отремонтировать площадку и разобраться с несанкционированной установкой гаражей. Тем Не Менее на дворе уже ноябрь, а данные вопросы до сих пор не решены. 

Валерия КАВАЛЬСКАЯ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля