Последние новости

Реклама

Мои главная цель поездок в регионы Крыма — пообщаться с людьми и услышать их проблемы, — Аксёнов

Моя главная цель во время выездных приёмов граждан в муниципалитетах республики — пообщаться с людьми. Об этом в эфире программы «Серьёзный разговор с Сергеем Михеевым» на телеканале «Крым 24» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист.


«Во время выездных приёмов граждан в муниципалитетах республики у меня не стоит задачи кого-то напугать или проверить работу. Главная моя цель — пообщаться с людьми, посещая точки приёма граждан и объекты здравоохранения, школы. Таким образом нахожу возможность самому понять положение дел и проблемы людей в регионах», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма подчеркнул, что во время таких встреч делает выводы о работе местных чиновников и об их желание решать проблемы местных жителей, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Самая главная проблема — люди не имеют возможность достучаться до органов местной власти. Так, в среднем за один выезд в муниципалитет Совет министров Крыма принимает от 450 до 650 граждан и наибольшая часть проблем решается на местах. Ход решения оставшиеся вопросов я контролирую лично и слежу за их выполнением», — подчеркнул Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля