Последние новости

Реклама

В Крыму никто и никогда не поднимал вопроса что сожалеет о событиях 2014 года, — Сергей Аксёнов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов не верит в результативность диверсий со стороны Украины.  Своё мнение он выразил сегодня в эфире программы «Серьезный разговор» с Сергеем Михеевым на телеканале «Крым 24», передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Украинская «диванная армия» никогда не изменит положения дел в Крыму. Как бы крымчане – а я во время своих поездок по регионам в этом убеждаюсь – ни относились к местной власти, республиканской (у кого-то есть вопросы, которые не решены, и таких случаев вопиющих достаточно много, и я людей понимаю), никто и никогда не поднимал вопроса что сожалеет о событиях 2014 года. Люди делали это (голосовали за возвращение в Россию) не за зарплаты, не за какие-то льготы, а делали из глубокого убеждения, что Крым – территория России», – поделился он.

Аксёнов назвал украинских диверсантов «диванной армией», действия которых заранее обречены и бесперспективны. Как отметил Глава РК, мнение крымчан перековать уже не удастся.

«Считаю, что та повестка дня, которую мы сегодня ведем, не позволит никаким агитаторам с Украины перековать мнение крымчан. На мой взгляд, их попытки бесперспективны, Крым на Родину вернулся навсегда, так что имеют возможность эти товарищи за рубежом время и деньги не тратить. Вот последние репортажи были от центральных каналов, на которых показывали ряд представителей «диванной армии»: сидят с сигаретой и кофе, пишут какие-то гадости, получают задачи от спецслужб Украины или от американцев и стараются внедрить в мозг крымчан какую-то бациллу. Уверен, что ничего у них ничего не удастся – противоядие у нас есть», – уверил Аксёнов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля