Последние новости

Реклама

Наблюдатели оценивают выборы как успешные

Несмотря на наличие определенных нарушений, международные наблюдатели единогласно оценивают парламентские выборы в Крыму, как успешные. Организация избирательного процесса была на порядок лучше, чем в предыдущие годы, а недовольным представителям отдельно взятых политических сил зарубежные эксперты советуют  не быть голословными и запастись доказательствами.

Наблюдатели не скрывают — изначально ехали в Крым со смешанными чувствами, все-таки автономию считают непростым с политической точки зрения регионом, поэтому от выборов ждали присущих любому  избирательному процессу нарушений. Тем Не Менее полуостров в данный раз приятно удивил. Без попыток обойти закон не обошлось, тем не менее носили они, в основном, «местячковый характер».

«Мы не заметили никаких таких действий различных сторон, какие могли бы поставить под угрозу выборы», – отметил Евгений Введенский, международный наблюдатель (Россия).

А некоторые международные эксперты и вовсе не скрывают своего разочарования.

Было скучно, скучно в том плане, что все работает так, как должно было работать. Ожидаемо», – сказал Владимир Вельман, международный наблюдатель (Эстония).


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2012 | Разделы: События
29 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля