Последние новости

Реклама

На аварийной евпаторийской теплотрассе начали работы по ремонту

Коммунальные службы Евпатории демонтировали нарушающие закон металлические гаражи, стоящие на теплотрассе рядом с домами № 20 и 24 по улице 60 лет октября. Такое поручение дал глава администрации города Андрей Филонов в связи с необходимостью проведения работ по ремонту на этом участке теплотрассы, сообщает пресс-служба евпаторийской администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Владельцы гаражей получили предварительные уведомления от управления муниципального контроля о сносе металлических конструкций. Некоторые хозяева взяли на себя обязательства самостоятельно провести демонтаж, до этого времени их гаражи были перемещены с аварийного участка. Ряд объектов коммунальщики транспортировали на специальную площадку, откуда их имеют возможность забрать хозяева, возместив все затраты на демонтаж, перемещение и хранение гаражей», — сказано в сообщении.

После освобождения этого участка специалисты евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» приступили к выполнению работ по ремонту. Сейчас проведена необходимая подготовка, а с понедельника начнётся замена труб. В теплосети пообещали, что ремонт не отразится на подаче тепла населению. На данный промежуток времени теплоснабжение будет подаваться по другой ветке.

После завершения работ, бесперебойным теплоснабжением будут обеспечены 27 домов в 6-м микрорайоне и часть домов на улицах 9 мая и Конституции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля