Последние новости

Реклама

Власти Евпатории начали сносить металлические гаражи для ремонта теплотрассы

Евпатория. Коммунальные службы Евпатории для ремонта коммуникаций начали сносить металлические гаражи на улице 60 лет Октября, уже несколько десятилетий стоящие на теплотрассе. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня коммунальные службы занимались сносом металлических гаражей, стоящих на теплотрассе рядом с домами №№20, 24 по улице 60 лет Октября. Трубы надо было ремонтировать, а доступа к ним нет, – написал Филонов. – Дал задание управлению муниципального контроля: гаражи надо срочно убирать».

Филонов подчеркнул, что на предписания муниципального контроля о сносе откликнулись только три владельца гаражей из десяти. Они запланировали самостоятельно заказывать технику для перемещения гаражей. Остальные гаражи транспортируют на специальную площадку, откуда их имеют возможность забрать хозяева.

Ожидается, что коммунальщики целиком очистят участок от гаражей до завтра. Филонов также подчеркнул, что гаражи находятся на теплотрассе с 80-х годов прошлого века.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля