Последние новости

Реклама

В столице изменят транспортное движение для разгрузки города от «пробок»

Уполномоченные сотрудники столичной администрации совместно с представителями республиканской власти принимают все необходимые меры для минимизации отрицательных последствий несбалансированной работы транспортной инфраструктуры, с которыми жители города сталкиваются каждый день. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний момент принято решение об изменении организации дорожного движения на парковке на площади Спортивной: заезд теперь осуществляется с улицы Пушкина и с улицы Субхи, выезд с парковки исключительно на проспект Кирова, на кольцо площади Амет-Хана Султана», — сообщил глава городской администрации Игорь Лукашев.

С целью улучшения пропускной способности улиц города ведётся работа по установке знаков – «Остановка/стоянка запрещена» и табличек «Работает эвакуатор» на улицах: Гоголя, Самокиша, Ленина, Серова (с левой стороны), Маяковского (с правой стороны) от ул. Желябова до ул. Пушкина.

В процессе изучения находится вопрос введения одностороннего движения по проспекту Кирова (от площади Куйбышева до Амет-Хана Султана) и Пролетарской.

На выходных глава администрации Симферополя вынужден был сам регулировать движение автомобилей на Центральном рынке

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля