Последние новости

Реклама

Власти Симферополя желают запретить остановку и стоянку автомобилей в центре города, на улицах с односторонним движением

Власти крымской столицы желают запретить остановку и стоянку автомобильного транспорта в центральной части Симферополя, где доступно только одностороннее движение. Об этом в ток-шоу в эфире одного из крымских телеканалов заявила начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Лавринова, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Принято решение по установке дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку на участках: на улице Пушкина, от Маяковского до Козлова; на участке улиц Гоголя-Самокиша. На этих участках дороги остановка и стоянка будет запрещена с обеих сторон. На улице Ленина, где находится сквер Екатерины, также будет запрещена остановка и стоянка, за исключением выходных дней, когда будет разрешена остановка со стороны сквера.  В центре города, на местах одностороннего движения никаких остановок и стоянок быть не должно.  Думаю, что граждане крымской столицы поймут, что данные меры пойдут на улучшение транспортной ситуации в городе», — сказала Лавринова.

Она добавила, что также принято решение что заезд на парковку,  которая находится на улице Спортивной (проспект Кирова, 41), будет запрещён со стороны улицы Амет-Хана Султана.

«Въезд на парковку будет разрешён по улице Пушкина, с левым поворотом на улицу Козлова и со стороны Севастопольской, с правым поворотом на улицу Субхи. С улицы Маяковского заезд на парковку будет разрешён только с первого ряда», — добавила Лавринова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля