Последние новости

Реклама

Симферополь. Ряд дорог в Симферополе будет перекрыт для движения автомобилей 1 мая в связи с праздничным шествием. Об этом сообщило управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с проведением праздничного шествия, посвященного Празднику весны и труда, на территории Симферополя будет перекрыто движение транспортных средств 1 мая 2017 года с 06.00 до 14.00 по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хана Султана до пл. Куйбышева), по ул. Козлова (на участке от пл. Амет-Хана Султана до пересечения ул. Козлова и ул. Севастопольской), по ул. Маяковского (на участке от пл. Амет-Хана Султана до пересечения ул. Маяковского и ул. Жуковского), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова)», – говорится в сообщении.

По информации управления информполитики, «движение транспорта будет осуществляться по ул. Киевская, ул. Шмидта, ул. Пролетарская, ул. Кавказская, ул. Караимская, в направлении с железнодорожного вокзала – по ул. Павленко, ул. Калинина, ул. Маяковского, ул. Желябова и ул. Объездная».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля