Последние новости

Реклама

Керчане против объединения первой и второй горбольниц В редакцию Керчь.ФМ обратилась общественность города по вопросу реорганизации и ликвидации «Керченской городской больницы №2» и её объединения с «Керченской городской больницей №1». Данное распоряжение вынес Глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане возмущены данным решением, поскольку район Войкова останется без надлежащего медицинского обслуживания, а больница №1 на данный момент — в долгах.

«В КГБ работает самый лучший, подготовленный, профессиональный медперсонал. В данной больнице уважительное отношение к пациентам», — сообщили пациенты больницы.

Также, как сообщили люди, администрация Керчи назначила общественные слушания с 19 по 26 сентября, хотя по закону положено давать 14 дней.

Также керчан возмущает тот факт, что в распоряжении есть пункт, в котором говорится: «обеспечить проведение мероприятий, связанных с прекращением ГБУ здравоохранения РК «Керченская городская больница №2» и высвобождением работников". Керчане не понимают, что значит слово «высвобождение» и не значит ли оно то, что некоторых работников могут уволить.

Вспомним, ранее детскую больницу желали присоединить к больнице им. Пирогова. однако затем данное решение отменили

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля