Последние новости

Реклама

В «Укрпочте» за кражу кофты уволили все руководство отделения в Днепропетровске

Гендиректор «Укрпочты» Оксана Плотникова сообщила что факт кражи сотрудницей почты и вправду был подтвержден после проведения служебного расследования, пишет Forbes.ua

Плотникова также сообщила, что были уволены начальник и заместитель начальника отделения. Кроме того был компенсирован материальный ущерб клиенту «Укрпочты», ему также были принесены личные извинения руководителями.

Как сообщалось ранее, скандал с посылкой разгорелся в пятницу, 19 октября, после того как в Facebook стали массово распространять запись одного из пользователей о краже посылки сотрудницей днепропетровского отделения “Укрпочты”.

Клиентка Наталья случайно обнаружила, что в пропавшую из посылки кофту, заказанная по каталогу, была одета сотрудница почтового отделения.  Наталья сфотографировала сотрудницу почты в этой кофте и вывесила фото с рассказом о случившемся, в соцсети. В данный же руководство уволило почтальона с работы по статье КЗоТ, о чем было сообщено на официальной странице “Укрпочты” в Facebook. А Наталье вернули на почте стоимость вещи – 630 гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля