Последние новости

Реклама

Отправить почту будет проще и удобнее

На железнодорожном вокзале Севастополя 8 августа открылось новое отделение почты для работы с корпоративными клиентами. Работать спецотделение будет с 7.00 до 23.00 без выходных и перерывов. Здесь же можно получать и отправлять срочные денежные переводы.

Сразу же после торжественного перерезания красной ленточки, новое почтовое отделение «по работе с корпоративными клиентам» Севастопольской дирекции УГППС «Укрпочта» обслужило первых посетителей: люди увидели вывеску на вокзале и пришли отправить курьерскую почту и срочную корреспонденцию.

Расположено отделение на вокзале, в здании участка обработки и сортировки почты. Именно сюда со всех почтовых отделений города привозят почту, сортируют и отправляют адресатам. Поэтому, если отправлять корреспонденцию непосредственно отсюда, время на её доставку и обработку существенно сокращается.

«У нас есть такая услуга «он-лайн заявка». На нашем сайте предприятие или организация, у которых требуется забрать большой объём почты, может оформить заказ. Наш курьер выезжает на машине, которая оборудована весами и кассовым аппаратом. Корреспонденцию оформят и привезут сюда, — рассказывает начальник отдела маркетинга Наталья Тур. — Корпоративные клиенты — это крупные организации, предприятия с большими объемами корреспонденции. Для тех, кто желает привезти свою почту самостоятельно, мы организовали удобный подъезд к нашему отделению. Если посылки крупногабаритные — с другой стороны здания есть обменные люки, специальная площадка».

Частные лица обслуживаются здесь же в курьерской службе «Из рук в руки». По желанию клиентов, отделение продлило график работы. Все почтовые отделения в городе работают с 8 до 18 часов, Центральное — до 20.00, а центр работы с корпоративными клиентами и его курьерская службы работают с 7.00 до 23.00.

«Мы работаем в режиме здоровой конкуренции служб доставки и чем качественнее будем предоставлять свои услуги, тем больше у нас будет клиентов, — говорит начальник центра работы с корпоративными клиентами Татьяна Гущина. — У нас упрощенный приём почтовых отправлений. Создана компьютерная программа, которая позволяет распечатывать бланки и списки на сгруппированные отправления. Клиенту не требуется ничего писать, все забивается в бланки автоматически. Есть любая упаковка: коробки, конверты, марки, а также специальная упаковка для хрупкого товара».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 8 августа 2012 | Разделы: Технологии
8 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля