Последние новости

Реклама

Депутаты Днепропетровского городского совета школьникам раздавали деньги в конвертах, а их родителям – благодарности. Об этом рассказали родители учеников Ленинского района, пишет издание « Днепропетровск. Комментарии ».

Так, на торжественной линейке, посвященной последнему звонку, в школах ученикам вручались именные конверты с надписью «Стипендия».

На конвертах в качестве отправителя значилась «Днепропетровская городская организация Партии регионов», от Евгения Морозенко. Размер стипендии составил 50 гривен.

Родителям стипендиатов вручали благодарности оформленные в рамочки, также за подписью депутата горсовета, главы бюджетной комиссии Евгения Морозенко.

В Днепропетровске регионал раздавал школьникам деньги в конвертах В Днепропетровске регионал раздавал школьникам деньги в конвертах

По данным издания, Евгений Морозенко является родственником главы Севастопольской горгосадминистрации Владимира Яцубы, который ранее был экс-губернатором Днепропетровщины , а также руководителем Днепропетровского агрегатного завода и главой бюджетной комиссии Днепропетровского горсовета.

На местных выборах – 2010 Морозенко был избран депутатом горсовета по многомандатному избирательному округу, включающему в себя Красногвардейский район Днепропетровска.

Источник: Украинская правда

Фото: Днепропетровск. Комментарии

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля