Последние новости

Реклама

Всемирный день туризма в столице Крыма отметят танцами, песнями и стрельбой из лука

30 сентября в Симферополе в парке им. Юрия Гагарина пройдёт осенний фестиваль, посвящённый празднованию Всемирного дня туризма. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В этом году он превратится в большую туристическую площадку c прохождением полосы препятствий, стрит-фудом, конкурсами для всей семьи, концертом, заплывом на каяках и байдарках, стрельбой из лука, танцами, песнями и другими соревнованиями для всех желающих», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что гости смогут приобрести дизайнерские вещи и авторский hand-made от лучших мастеров города, кроме того, принять участие в увлекательных мастер-классах.

Также, у скульптуры «Три грации» расположится развлекательная зона для детей, где можно будет мастерить фигуры из пластичного песка и рисовать на асфальте картины.

Также, открыта бесплатная регистрация участников для прохождения увлекательной полосы препятствий, со специальным призом от администрации города Симферополя.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля