Последние новости

Реклама

День семьи, любви и верности в столице Крыма отметят концертной программой, конкурсами и спортивными мастер-классами

8 июля Гагаринский парк Симферополя станет территорией праздника для всей семьи, сообщает туристический портал Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Спортивные и танцевальные площадки, анимационная зона для детей, фотовыставки, читальные залы и музыкальные выступления, конкурс «Ползунки» и шоу мыльных пузырей и многое другое ждет гостей праздника ко Дню семьи, любви и верности.

Как рассказали турпорталу в администрации Симферополя, посетители парка им. Гагарина будут увлечены музыкальными и хореографическими выступлениями, спортивными развлечениями и познавательными мастер-классами.

«С 12.00 начнет работу фотовыставка, посвященная празднику, с 14-ти до 15-ти часов работают читальные залы, а в 15.30 начнётся концертная программа с участием творческих коллективов города, – отметили в администрации. – В 17 часов начнётся концерт эстрадно-духового оркестра и работа детской анимационной зоны».

Также, с 12-ти и до 18-ти часов все желающие смогут принять участие в танцевальных батлах и посетить спортивную зону с воркаут-площадкой и слеклайн-локацией.

Молодые и активные семьи приглашаются к участию в спартакиаде «Дружная семья – счастливая страна», предварительно пройдя регистрацию в 13 часов.

Каждый желающий сможет попробовать свои силы в мастер-классах по живописи «Рисуем любовь вместе», рыцарскому историческому фехтованию и монотипии. Для детей пройдёт серия мастер-классов «Умелые ручки», а в 17 часов между малышей до года пройдёт конкурс «Ползунки».

Под руководством рестораторов Симферополя будет действовать пикник «Меню для дружной семьи» и территория «Семейной Поляны» для всех желающих разместится рядом.

Основная развлекательная семейная конкурсная программа «Все начинается с семьи» начнётся в 18 часов. Команды из 4х человек – мама, папа, двое детей (возраст детей, принимающих участие в конкурсе, от 5 до 15 лет) будут соревноваться за главный приз – телевизор.

В завершении праздника гостей ждет концерт группы «FunkФары» и «Запуск шаров желаний».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля