Последние новости

Реклама

Журналистам коммунальных СМИ Крыма предложили устраивать видеоконференции с главой Совета Министров

Сегодня Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв впервые провел встречу с представителями крымских коммунальных средств массовой информации в формате видео-пресс-конференции.

По информации информационного управления Совета Министров, А. Могилёв ответил на вопросы журналистов, касающиеся перспектив развития Крыма, а также готовности региона к предстоящим выборам в Верховную Раду Украины.

В пресс-конференции приняли участие работники коммунальных СМИ из Алушты, Керчи, Феодосии, Судака, Сакского, Ленинского, Черноморского, Красногвардейского, Раздольненского районов и других регионов.

В ходе конференции обсуждался вопрос развития коммунальных СМИ. По мнению А. Могилева, главными условиями повышения конкурентоспособности региональных СМИ в условиях рыночной экономики является их актуальность и профессионализм журналистов. «Когда газета будет интересной для читателей, тогда она будет пользоваться спросом. Это самый главный критерий, который должен работать в рыночных условиях. Мы будем поддерживать коммунальную прессу», — уверил премьер.

А. Могилёв также предложил представителям коммунальных СМИ проводить подобные видеоконференции на регулярной основе.

фото информационного управления Совмина


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля