Последние новости

Реклама

Форум «Целебный Крым» собрал ведущих врачей стран СНГ

В Ялте II Международно-практической форум «Целебный Крым» собрал ведущих врачей СНГ. Об этом в рамках Х Международной курортной выставки «Украина — круглый год» сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передаёт Курортно-информационный центр. 

Как сообщил министр, форум будет идти несколько дней, сегодня мероприятия пройдут в Ялте, завтра — в Евпатории. В форуме принимают участие свыше 100 врачей, а также практикующие специалисты и учёные в области санаторно-курортного оздоровления и лечения из Украины и стран СНГ.

«Участники форма смогут осмотреть санатории Западного Крыма и подискутировать на темы как правильно использовать потенциал Украины для того, чтобы уйти как можно дальше от медикаментозного лечения и дать шанс организму получить помощь от природы», — рассказал А. Лиев.

Вспомним, как сообщал Курортно-информационный центр АР КРЫМ, в прошлом году в Саках прошёл первый Международный научно-практический форум «Целебный Крым: круглогодичное восстановительное лечение, рекреационный туризм и оздоровление», на котором презентованы возможности круглогодичного оздоровления на курортах полуострова. В мероприятии приняли участие медики-курортологи из Украины, России, Болгарии, Белоруссии, Польши и Германии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля