Последние новости

Реклама

Особенность климатотерапии в Крыму состоит в лечебном воздухе, — министр здравоохранения АР КРЫМ

Крым обладает всеми факторами для круглогодичного оздоровления. Об этом в рамках официального открытия выставки сообщил министр здравоохранения АР КРЫМ Александр Каневский, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, сегодня Крым, имея уникальные климатические условия, может проводить круглосуточное и круглогодичное оздоровление. «Лечебные факторы, какие сегодня получили новое развитие и понимание, подтвердились сполна. Особенность климатотерапии на Южном берегу Крыма состоит в том, что здесь мы дышим активным кислородом, который обогащает нашу кровь на 40-60 процентов больше, чем в других регионах», — отметил А. Каневский

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходит Х Международная курортная выставка «Украина — круглый год». В её рамках проходит ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля