Последние новости

Реклама

Более миллиона туристов воспользовались услугами легальных туристических объектов Крыма

На сегодняшний день 1,2 млн. туристов посетивших Крым воспользовались услугами легальных туристических объектов. Об этом в рамках Х Международной курортной выставки «Украина — круглый год» сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передаёт Курортно-информационный центр. 

«Это легально работающие отели, санатории, турбазы, здравницы всех видов», – отметил Александр Лиев и уточнил, что на территории полуострова находится 780 легально работающих объектов туристической сферы.

«Основная часть этих объектов – здравницы. Поэтому мы и стараемся развить здравоохранение и лечение, так как оздоровление изначально предполагает легального туриста, который оставляет часть своих доходов в Крыму», – добавил министр.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходит Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год». В её рамках проходит ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля