Последние новости

Реклама

Для керченских автомобилистов ввели ограничение на перевозку багажа до 18 тонн, — замглавы администрации

Администрация Керчи приняла решение на ограничение перевозки багажа автотранспортом до 18 тонн по улице Еременко, в связи с ремонтом дорожного покрытия. Об этом в этот день в Республиканском пресс-центре в ходе проекта телерадиокомпании «Крым» марафон глав администраций и мэров городов заявил заместитель главы администрации Керчи Евгений Адаменко, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы в этот день ограничены в денежных средствах, какие можно было вложить в ремонт дорожной инфраструктуры. Тот бесконечный поток автомобильного транспорта, который в этот день двигается по городу Керчи, наносит серьезный ущерб нашим внутренним дорогам», — сказал Адаменко.

По его словам, грузовой автотранспорт, который проходит через Керчь в сторону паромной переправы, в этот день двигается только в ночное время суток.

«Фуры на самом деле не проходят через город. Те грузовики, какие керчане в этот день могут наблюдать, занимаются поставкой продуктов и других материалов на территории города», — добавил Адаменко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля