Последние новости

Реклама

Более 8 тыс туристов уже отдохнули в Керчи, — замглавы администрации

Керчь становится всё популярнее между туристов — здесь уже отдохнуло 8,5 тыс человек, что на 1 тыс больше, чем в прошлом году. Об этом журналисту рассказал заместитель главы горадминистрации Керчи Дилявер Мельгазиев, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день в городе Керчи отдохнуло 8,5 тыс человек, что на 1 тыс больше чем в прошлом году (2016 г. — ред.). Для туристов сейчас работает 38 баз размещения, из них 22 работают только в курортный сезон, а остальные круглогодично», — рассказал  Мельгазиев.

Заместитель главы администрации Керчи уверяет, что на самом деле все пляжи готовы к курортному сезону и приёму туристов.

«Я могу заявить, что наши пляжи ( города Керчи — ред.) лучшие в Крыму. Мы их передали под благоустройство нашим предпринимателям, какие выполняют все условия», — подчеркнул Мельгазиев. Он добавил, что есть вопросы по некоторым территориям, какие не определены как пляжи и ещё не было обследовано морское дно.

«Эти вопросы будут решены в ближайшее время. Задачи уже все поставлены, как только распогодиться сразу же выйдем на уборку территорий», — подытожил  Мильгазиев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля