Последние новости

Реклама

Курортный сбор в Евпатории можно будет заплатить бонусами по программе лояльности, — Филонов

Курортный сбор, который будет введён в Крыму в качестве эксперимента в следующем году, гости Евпатории смогут оплатить бонусами, собранными по программе лояльности. Об этом сегодня в Республиканском пресс-центре в ходе проекта телерадиокомпании «Крым» марафон глав администраций и мэров городов заявил глава администрации Евпатории Андрей Филонов, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы сегодня создаём такую карту гостя Евпатории, совмещаем её с программой лояльности, которая работает в режиме кэшбэк. Например, ты купил что-то на тысячу рублей, тебе на 10% вернулись бонусы, какие равны деньгам. То есть ты приехал на курорт, зарегистрировался в программе лояльности, взял карту гостя Евпатории. Потом ты отдыхаешь, кушаешь, совершаешь покупки, а тебе со всего этого возвращаются бонусы. А потом этими же бонусами ты можешь расплатиться за курортный сбор. Эту систему мы сейчас разрабатываем», — сказал Филонов.

По его словам, также будет создан интернет-ресурс, на котором будет видно количество собранных средств и предложены проекты для реализации.

«За счёт интерактивного голосования будет определено на что эти средства будут потрачены. Это должно быть максимально прозрачным, тогда люди захотят в этом участвовать», — добавил Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля