Последние новости

Реклама

Зрители симферопольского кинотеатра под открытым небом требуют показывать советские фильмы

Зрители в кинотеатре под открытым небом в столичном парке им. Гагарина просят организаторов чаще ставить старые советские фильмы. Об этом журналистам в этот день сказала заместитель директора крымского киномедиацентра Елена Куценко, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы получили поддержку и деньги от министерства культуры Крыма, чтобы покупать современное российское кино, как серьёзное, так и развлекательное. И идут они у нас на «ура». Работаем мы и с сельскими клубами и с домами культуры самых дальних районов. Там где есть проектор, там и показываем. И люди просят, дайте советское и российское кино», — сказала Куценко.

Она напомнила, что недавно в Гагаринском парке симферополя начал работать кинотеатр под открытым небом. По её словам, контент кинотеатра формирует киномедиацентр, показывает их с собственной аппаратуры.

«Первый месяц мы показывали только современное кино, все смотрели с удовольствием и сказали, что желаем ещё и те фильмы, какие раньше снимались, и крымские в том числе. И вот в июле на «ура» шли старые советские фильмы, и в первую очередь те, какие снимались в Крыму», — сказала Куценко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля