Последние новости

Реклама

Спиридинов за личные деньги начал бороться с мусором в Детском парке СимферополяВ Детском парке Симферополя установлены 30 новых урн для борьбы с мусором. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. Глава Госкомитета сам принял участие в их установке, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«2 июня на День города Симферополя во мне произошёл порыв гражданской активности и с премии за второй квартал текущего года было приобретено 30 урн для борьбы с мусором в Детском парке. Я замечаю, как долго люди несут мусор до урн, и, в связи с этим, решил установить их в этом месте. Так, установлены урны двух типов: стоимостью 1 тыс рублей и 1 200 рублей», — сказал Спиридонов.

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК отметил, что за следующую премию будут установлены лавки во внутренних дворах многоквартирных домов в районе Куйбышевского рынка.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля