Последние новости

Реклама

Рейтинг ОНФ: Аксенов вошел в десятку лидеров по работе с соцсетями

Глава Крыма Сергей Аксёнов вошёл в ТОП — 10 рейтинга ОНФ по рейтингу в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ в Республике Крым, передаёт «Крымская газета».

- Активисты Общероссийского народного фронта провели мониторинг активности работы глав субъектов Российской Федерации с социальными сетями. Он показал, что более трети глав регионов не имеют своих официальных аккаунтов в самых популярных в стране соцсетях. Самым активным ОНФ назвал главу Чечни Рамзана Кадырова, у которого есть страницы во всех основных социальных сетях. На его страницу в Instagram, в частности, подписано свыше 2,8 миллиона человек. На втором месте — руководитель Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. В десятку лидеров также вошел глава Крыма Сергей Аксенов, на его страницу в Facebook подписаны порядка 35 тыс. чел., в твиттере – более 105 тысяч подписчиков, в инстаграмме – 64,7 тыс, — говорится в сообщении

В частности, через Facebook жителям Крыма удалось в прошлом году «достучаться» до Аксёнова, когда в регионе возникли проблемы с теплоснабжением из-за отключения электроэнергии со стороны Украины.

Тогда Г лава Крыма после экстренного урегулирования ситуации поручил региональному министерству ЖКХ контролировать обращения граждан по проблемам с теплоснабжением и запретил отключать котельные от источников электроэнергии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля