Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов в тройке лидеров рейтинга губернаторов-блогеров за январь

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вошёл в тройку лидеров рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров за январь 2017 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, рейтинг с индексом 486,7 возглавил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на втором месте с индексом 160,0 мэр Москвы Сергей Собянин, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на третьем месте с индексом 70,3.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наибольшее распространение в СМИ получила запись, сделанная Главой Крыма на Facebook о том, что мероприятия, подобные шествию по случаю дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры, уничтожают международный имидж Украины.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, какие ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 37 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля