Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», пишет издание «Крымская газета».

Аксёнов занял четвёртое место в медиарейтинге по итогам января. На сайте компании «Медиалогия» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получило заявление Сергея Аксёнова, что тарифы на услуги ЖКХ в регионе могут повышаться, тем не менее постепенно и только с учётом роста доходов населения.

Также Сергей Аксёнов поручил организовать регулярный мониторинг ситуации по уборке мусора в столице Крыма. Помимо этого СМИ сообщали, что директор МУП «Экоград» Александр Матвейчук уволен за ненадлежащую организацию уборки Симферополя от снега и посыпки дорог противогололёдной смесью.

Лидером рейтинга стал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин, на третьем месте находится президент Татарстана Рустам Минниханов.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 38 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток времени исследования: январь 2017 года. Данные для рейтинга рассчитаны 28 февраля 2017 года.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля