Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов один из лидеров апрельского рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за апрель 2016 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров возглавил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с индексом 376,59. Второе место с индексом цитируемости 132,64 занял Сергей Аксёнов. На третьем месте мэр Москвы Сергей Собянин с индексом цитируемости 91,12.

По информации «Медиалогии» больше всего СМИ цитировали сообщение Сергея Аксёнова в Facebook о том, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, однако официальных торжеств не будет. «Первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались – все желающие, в том числе профсоюзы, могут пройти по центральным улицам крымских городов 1 мая после получения разрешения в установленном порядке, однако официальных торжеств не будет», – написал Глава Крыма.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, какие ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 31 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток Времени исследования: апрель 2016 года. Данные для рейтинга рассчитаны 11 мая 2016. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля