Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вошёл в десятку самых цитируемых блогеров за июнь

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вошёл в десятку самых цитируемых блогеров за июнь 2017 год. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Возглавил рейтинг создатель социальной сети «ВКонтакте» и кроссплатформенного мессенджера «Telegram» Павел Дуров с индексом цитируемости 540,6, на втором месте мэр Москвы Сергей Собянин, индекс цитируемости которого составил 405,2. Третье место в рейтинге занимает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с индексом 219,2.

Сергей Аксёнов занял десятое место в рейтинге с индексом цитируемости 82,3.

Так, на сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее цитируемой стала запись Главы Крыма в социальных сетях, где он назвал ничтожным эффект санкций стран запада в отношении полуострова, отметив всё возрастающий интерес общественности и политиков мира к региону и пригласив их приехать и увидеть Крым своими глазами.

СПРАВКА. «Медиалогия» – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 41 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток времени исследования – июнь 2017. Данные для рейтинга рассчитаны 26.07.2017. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля