Последние новости

Реклама

Марьяна Наумова сделала "Веселые Старты" в ДНР


Четырехкратная чемпионка мира, спортсменка спортклуба КПРФ, комсомолка, член Общественной палаты города Химки Марьяна Наумова вновь посетила ДНР.
Марьяна курирует детский клуб «Гайдаровец» в Макеевке. В прошлый свой визит Марьяна, при содействии лидера КПРФ Геннадия Зюганова, оборудовала для ребят спортивный зал – привезла из Москвы новые тренажеры и сделала ремонт в стареньком помещении.

В данный раз Марьяна привезла подарки для первоклашек - школьные ранцы и наборы канцелярии, сладости для ребят Макеевки и сделала для всех желающих спортивный праздник «Веселые Старты».

Ребята соревновались в быстроте, ловкости и реакции, самые умелые и спортивные получили грамоты, все участники получили подарки и призы.

Регулярную помощь Марьяне в её деятельности оказывает Спортивный клуб КПРФ и его руководитель Иван Иванович Мельников.

«С ребятами из «Гайдаровца» я дружу уже несколько лет и стараюсь, чем могу, помогать. Когда-то давно я прочитала в книге моего кумира, Арнольда Шварценеггера, что жизнь спортсмена, если она состоит только из спортзала и самолюбования – пуста и никчемна. Мой друг, великий английский спортсмен Дориян Ятс также говорил мне, что мы должны дарить людям свою любовь, иначе нам, как спортсменам, грош цена. Что уже говорить про советских героев спорта – они были мотиваторами для целых поколений советских людей и отдавали себя стране без остатка.

Я хотела бы хоть чуть-чуть быть похожей на моих кумиров, поэтому стараюсь использовать свои силы, свои возможности и свою известность на пользу людям и детям.

Я очень благодарна Коммунистической партии за содействие. За все годы войны на Донбассе только КПРФ занимается помощью республикам регулярно и последовательно. Я, как комсомолка, не могла, разумеется, остаться в стороне….» - сказала Марьяна.

Также в ходе мероприятия прошёл торжественный приём в пионеры. Марьяна повязала красные галстуки шестерым макеевским ребятам. Макеевский комсомол в лице первого секретаря Антона Саенко, а также лидер Компартии ДНР Борис Литвинов принимали активное участие в организации и проведении мероприятия.

В ближайшие дни у Марьяны запланированы многочисленные благотворительные акции и встречи с руководством республики.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля